Северодвинск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 марта
  •  
  • 21 марта
  • 22 марта
  • 23 марта
  • 24 марта
  • 25 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Под микроскопом»
  • 03:30
    «Мир танков»
  • 03:45
    «Это Родина твоя»
  • 04:15
    «Вторичка»
  • 04:30
    «Хорошо забытое»
  • 04:45
    «Хорошо забытое»
  • 05:00
    «Аварийная ситуация»
  • 05:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:55
    «Обновление»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Мир танков»
  • 07:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 07:30
    «Все включено»
  • 07:45
    «Хорошо забытое»
  • 08:00
    «Хорошо забытое»
  • 08:15
    «Аварийная ситуация»
  • 08:30
    «Стальные парни»
  • 09:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:25
    «Аварийная ситуация»
  • 09:40
    «Стальные парни»
  • 10:25
    «Работяги»
  • 10:45
    «Мир танков»
  • 11:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Испытание на прочность»
  • 12:20
    «Обновление»
  • 12:30
    «Аварийная ситуация»
  • 12:45
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:05
    «Теория полного привода»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:45
    «Народный тест-драйв»
  • 15:10
    «Аварийная ситуация»
  • 15:25
    «Авто: вторые руки»
  • 15:40
    «Автодрайв-2019»
  • 16:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:45
    «Сити тестер»
  • 17:15
    «Аварийная ситуация»
  • 17:30
    «Эконом-тест»
  • 17:45
    «Стальные парни»
  • 18:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Наезд!»
  • 18:50
    «Советы юриста»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Работяги»
  • 19:55
    «Мир танков»
  • 20:15
    «Это Родина твоя»
  • 20:45
    «Вторичка»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Хорошо забытое»
  • 21:20
    «Хорошо забытое»
  • 21:35
    «Эконом-тест»
  • 21:50
    «Стальные парни»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:20
    «Теория полного привода»
  • 23:50
    «Авто: вторые руки»
  • 00:00
    «Автодрайв-2019»
  • 00:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:55
    «Сити тестер»
  • 01:30
    «Советы юриста»
  • 02:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Эконом-тест»
  • 02:30
    «Стальные парни»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;