Северодвинск
Частным лицам

Канал «Мультиландия»

«Мультиландия» - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультиландия
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 ноября
  •  
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября

Программа телепередач канала «Мультиландия»

  • 03:00
    «Висспер»
  • 03:15
    «Клео и Кукин»
  • 03:30
    «Динотопы»
  • 04:03
    «Профессор Почемушкин»
  • 04:05
    «Астробой»
  • 05:40
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 05:54
    «Би-Би-Знайки»
  • 05:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:15
    «Клео и Кукин»
  • 06:30
    «Динотопы»
  • 06:52
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:55
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:57
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 07:45
    «Боб-строитель»
  • 07:55
    «Би-Би-Знайки»
  • 08:00
    «Вакфу»
  • 08:44
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 08:51
    «Чуддики»
  • 08:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 09:00
    «Висспер»
  • 09:15
    «Клео и Кукин»
  • 09:30
    «Динотопы»
  • 10:03
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:05
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 10:26
    «Би-Би-Знайки»
  • 10:30
    «Маша и Медведь»
  • 11:00
    «Динотопы»
  • 11:35
    «Висспер»
  • 12:00
    «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»
  • 13:21
    «Чуддики»
  • 13:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:30
    «Колобанга»
  • 13:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 14:00
    «Монкарт»
  • 14:52
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 15:00
    «История изобретений»
  • 15:44
    «Пиратская школа»
  • 15:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Волки и овцы: Ход свиньей»
  • 17:12
    «Пиратская школа»
  • 17:23
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:27
    «Домовёнок Плюх»
  • 17:30
    «Чуддики»
  • 18:00
    «Вакфу»
  • 18:45
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 19:00
    «Что скажет Марта?»
  • 19:23
    «Чуддики»
  • 19:30
    «Говорящий Том и Друзья»
  • 19:50
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 19:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 20:00
    «Тот самый Макс»
  • 21:14
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 21:21
    «Чуддики»
  • 21:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «Колобанга»
  • 21:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 22:00
    «Монкарт»
  • 22:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 23:00
    «История изобретений»
  • 23:43
    «Чуддики»
  • 23:48
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:52
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 00:15
    «Динотопы»
  • 00:50
    «Висспер»
  • 00:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:00
    «Маша и Медведь»
  • 01:30
    «Робокар Поли и его друзья»
  • 01:45
    «Боб-строитель»
  • 01:55
    «Би-Би-Знайки»
  • 02:00
    «Что скажет Марта?»
  • 02:23
    «Чуддики»
  • 02:30
    «Говорящий Том и Друзья»
  • 02:50
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 02:58
    «Домовёнок Плюх»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;